Championnat Sénior – Division 3

CHAMPIONNAT DES CLUBS 2017
   
TROISIEME  DIVISION
1ère JOURNEE  LIEU : CORMELLES LE 12 MARS 17
MATIN  APRES-MIDI
CORMELLES 3 / CORMELLES 4 CORMELLES 4  / AUNAY SUR ODON
CORMELLES 5/ CORMELLES 6 CORMELLES 5 / CORMELLES 3
TRIP NORMAND / OUISTREHAM 4 LE MOLAY LITTRY / MONDEVILLE
MONDEVILLE / VIRE BANVILLE / TRIP NORMAND
JURQUES / AUNAY SUR ONDON VIRE / CORMELLES 6
RIVIERE ST SAUVEUR / LE MOLAY LITTRY VAC / JURQUES
BANVILLE / VAC OUISTREHAM 4 / RIVIERES ST SAUVEUR
2ème JOURNEE  LIEU : OUISTREHAM LE 26 MARS 17
MATIN  APRES-MIDI
JURQUES / LE MOLAY LITTRY JURQUES / CORMELLES 3
RIVIERE ST SAUVEUR / VAC CORMELLES 4 / CORMELLES 5
CORMELLES 3 / CORMELLES 6 LE MOLAY LITTRY / TRIP NORMAND
OUISTREHAM 4 / BANVILLE  VIRE /  RIVIERES ST SAUVEUR
CORMELLES 4 / VIRE OUISTREHAM 4 / VAC 
TRIP NORMAND / CORMELLES CORMELLES 6 / MONDEVILLE
MONDEVILLE / AUNAY SUR ODON AUNAY SUR ODON / BANVILLE
3ème JOURNEE  LIEU : CORMELLES LE 18 JUIN 17
MATIN  APRES-MIDI
VAC / TRIP NORMAND BANVILLE / CORMELLES 4
JURQUES / VIRE AUNAY SUR ODON / LE MOLAY LITTRY
CORMELLES 6 / CORMELLES 4 RIVIERE ST SAUVEUR / MONDEVILLE
LE MOLAY LITTRY / BANVILLE CORMELLES 3 / OUISTREHAM 4 
MONDEVILLE / CORMELLES 3 TRIP NORMAND / CORMELLES 6
AUNAY SUR ODON / RIVIERE ST SAUVEUR VAC / VIRE
OUISTREHAM 4 / CORMELLES 5 JURQUES / CORMELLES 5
4ème JOURNEE  LIEU : LE MOLAY LITTRY  LE 27 AOUT 17
MATIN  APRES-MIDI
VAC / AUNAY SUR ODON AUNAY SUR ODON / CORMELLES 5
MONDEVILLE / JURQUES CORMELLES 3 / VAC
CORMELLES 4 / RIVIERE ST SAUVEUR OUISTREHAM 4 / CORMELLES 6 
VIRE / OUISTREHAM 4  BANVILLE / MONDEVILLE
CORMELLES 6 / BANVILLE CORMELLES 4 / TRIP NORMAND
CORMELLES 5 / LE MOLAY LITTRY LE MOLAY LITTRY / VIRE
TRIP NORMAND / CORMELLES 3 JURQUES / RIVIERES ST SAUVEUR
5ème JOURNEE  LIEU : CORMELLLES LE 17 SEPTEMBRE 17
MATIN  APRES-MIDI
OUISTREHAM 4 / CORMELLES 4  TRIP NORMAND / JURQUES
CORMELLES 6 / VAC VAC / CORMELLES 4
RIVIERES ST SAUVEUR / CORMELLES 5 CORMELLES 6 / LE MOLAY LITTRY
JURQUES / BANVILLE CORMELLES 3 / AUNAY SUR ODON
LE MOLAY LITTRY / CORMELLES 3 MONDEVILLE / OUISTREHAM 4 
TRIP NORMAND / MONDEVILLE CORMELLES 5 / VIRE
VIRE / AUNAY SUR ODON BANVILLE / RIVIERE ST SAUVEUR
6ème JOURNEE  LIEU : AUNAY SUR ODON LE 1 OCTOBRE 17
MATIN  APRES-MIDI
VIRE / TRIP NORMAND AUNAY SUR ODON / TRIP NORMAND
BANVILLE / CORMELLES 3 CORMELLES 3 / RIVIERES ST SAUVEUR
AUNAY SUR ODON / OUISTREHAM 4  VAC / CORMELLES 5
CORMELLES 4  / JURQUES VIRE / BANVILLE
CORMELLES 5 / MONDEVILLE MONDEVILLE / CORMELLES 4
RIVIERE ST SAUVEUR / CORMELLES 6 LE MOLAY LITTRY / OUISTREHAM 4 
LE MOLLAY LITTRY / VAC CORMELLES 6 / JURQUES
7ème JOURNEE  LIEU : AUNAY SUR ODON LE 15 OCTOBRE 17
  APRES-MIDI
CORMELLES 4 / LE MOLAY LITTRY
RIVIERE ST SAUVEUR / TRIP NORMAND
VIRE / CORMELLES 3
OUISTREHAM 4 / JURQUES 
VAC / MONDEVILLE
CORMELLES 6 / AUNAY SUR ODON
CORMELLES 5 / BANVILLE
EQUIPE 4 TROSIEME  DIVISION 
NOM PRENOM N° LICENCE NIVEAU
BOMMET JEAN MARIE 01410086 promotion
BARBET PHILIPPE en cours promotion
BEC PHILIPPE 01408721 promotion
BOMMET JOEL 01409604 promotion
CARGNELLI JEAN 01409607 promotion
CASTRIQUE MARC 01410091 promotion
CAVELIER CYRIL 01410062 promotion
DAUPHIN CLAUDE 014 09580 promotion
DELAUNAY ROSELYNE 01409608 promotion
DELAUNAY GERARD 01409725 promotion
DUCROCQ JEROME 01409209 promotion
HANGARD JEAN MICHEL 01408778 promotion
NOURISSON ALAIN 09108800 promotion
SIMON JACQUES 01404807 promotion